Walter HONEDER
(Weidlingau-Hadersdorf bei Wien 1906 - 2006 Innsbruck) "Selbstbildnis" rückseitig Künstlerstempel, Öl auf Pressplatte, ca. 48 x 34 cm , Farbfehlstelle, ungerahmt Ruf 220
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
07.10.2009 - 15:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Walter HONEDER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |